TRACKTOR BOWLING - НОМИНАНТЫ ПРЕМИИ RAMP 2008


Дорогие друзья!

 

Как многим из вас уже известно, этой осенью телеканал A-ONE в четвертый раз вручит статуэтки RAMP самым ярким представителям рок-альтернативной сцены.

Победителей в 10-ти номинациях выбирают зрители телеканала A-ONE путем голосования на сайте премии http://www.ramp.a1tv.ru/ . Все подробности и правила голосования можно узнать там же.

 

Голосование будет проходить в 3 этапа и закончится в 12.00 11 октября.

 

В этом году группа TRACKTOR BOWLING представлена в следующих номинациях:

- Клип года ("Время")

- Альбом года ("Полгода до весны")

- Хит года ("Время")

- Саундтрек года ("Время")

- Группа года

 

Если у вас есть желание поддержать нашу группу, то вы сможете легко сделать это, сделав пару нехитрых движений курсора на сайте http://www.ramp.a1tv.ru/.

Нам остается только от души поблагодарить всех проголосовавших (или проголосующих) за нас и надеяться, что в этом году соревнование будет честным и справедливым.

 

Одним словом, IN ROCK WE TRUST, ребята и девчонки!


Добавил: ВИТ
Дата: 10-09-2008 02:37:41



TRACKTOR BOWLING УДАРНО ОТЫГРАЛИ ФЕСТЫ В ПИТЕРЕ, МОСКВЕ И БЕЛАРУСИ


Ну, вот мы и дома. Позади 8 фестивальных выступлений, куча приятных воспоминаний и море положительных эмоций!

 

В первую очередь, хочется поблагодарить всех людей, что пришли на концерты в рамках фестивалей Extreme Girlzz Fest в Питере и Москве и Go-Fest в Гомеле, Бресте, Гродно, Минске, Витебске и Могилеве, за охрененную энергетику и колоссальную эмоциональную отдачу - она в буквальном смысле сводила с ума на сцене и придавала нам сил и драйва. Спасибо вам, друзья! Для нас честь играть перед вами.

Отдельное спасибо ребятам из Питера и Москвы, которые приезжали поддержать нас в Беларусь и, персонально, Даниле за самоотверженный одинокий трип ))

 

Также огроменное спасибо участникам всех групп, нашим братьям-сестрам по оружию, со многими из которых мы впервые близко сдружились в этих совместных путешествиях, а с некоторыми были знакомы по предыдущим турам - за удивительно уютную, теплую и дружественную атмосферу и интересное общение.

К слову, мы расстались всего лишь позавчера, а я уже скучаю по всем вам и по этим дням в дороге... Респект вам всем и уважуха, бразас! Люблю вас всех! 

 

Ну, и конечно, нельзя не поблагодарить организаторов этих концертов и туров, проделавших титаническую работу для того, чтобы сделать все с размахом и качеством. Антон, Андрей Голиков, Паша Павлихин и все локальные промоутеры и их помощники, вы молодцы и делаете большое дело. Удачи вам и терпения, ребята!

 

Следущий на очереди - Ярославль... Вы уже готовы? Мы идем к вам!


Добавил: ВИТ
Дата: 06-09-2008 09:54:43



TRACKTOR BOWLING НА EXTREME GIRLZZ FESTS '08


Как уже многим известно, наша группа примет участие в качестве одного из хедлайнеров в серии фестивалей групп с женским вокалом, которые носят название EXTREME GIRLZZ FEST и состоятся в августе и сентябре 2008 года в Санкт-Петербурге, Москве, Ярославле и Нижнем Новгороде.

 

Более подробную информацию о составе участников, датах, времени, месте проведения фестов и о продаже билетов вы можете узнать в разделе "Концерты" нашего сайта.

 

Ниже приводится пресс-релиз фестивалей EXTREME GIRLZZ FEST, присланный организаторами:

 

Проведение такого фестиваля второй год подряд - знаковое событие для российской тяжелой сцены. Ведь столь яркое явление, как female frontline band, уже давно перестало ассоциироваться с такими направлениями, как gothic, melodic, doom metal. Агрессивный, брутальный женский вокал ворвался на альтернативную сцену стремительно и бесповоротно, опровергая стереотип о том, что рычать, орать, взвинчивать до предела толпу войсом могут не только здоровые мужики. Отвязный истеричный скрининг, местами переходящий в вой, временами гроулинг, в том числе полушепотом - хрупкие девушки на тяжелой сцене оказались вполне органичны.  Arch Enemy, Otep , ETHS, Holy Moses, Walls Of Jericho  доказали всему миру, что времена господства брутального мужского вокала на тяжелой агрессивной сцене канули в лету.

 

На нашей молодой, но быстро развивающейся тяжелой сцене, дела обстоят не менее успешно. Такие известные имена, как TRACKTOR BOWLING и СЛОТ  уже увековечили себя в поколении "альтернативщиков". Поэтому появление такого фестиваля - это уже веяние времени.

 

А с этого года "Extreme Girlzz Fest" стал брендовым фестивалем телеканала A-ONE! Кроме этого, EGF#2 порадует своих поклонников ещё и тем, что:


- пройдет в двух столицах (Москве и Питере) и на концертных площадках крупнейших городов России (следите за анонсами!),
- ему будет посвящен выпуск одноименного сборника на лейбле A-ONE Records,
- фестиваль соберет ведущих представителей различных направлений рок-музыки,
- на московском концерте состоится съемка DVD "Extreme Girlzz Fest '08", который будет издан лейблом A-ONE Records 


Добавил: ВИТ
Дата: 15-08-2008 12:19:03



ИНТЕРВЬЮ TRACKTOR BOWLING ДЛЯ A1 NEWS


На сайте http://news.a1tv.ru/ можно прочитать интервью, которое не так давно дали Лу и Вит специально для этого издания.


Добавил: TRACKTOR_BOWLING
Дата: 01-08-2008 04:28:48



ОТМЕНА ВЫСТУПЛЕНИЯ В КУЗЬМИНКАХ


Дорогие друзья!

 

Группа TRACKTOR BOWLING не сможет принять участие в фестивале "Измение свое завтра", который состоится 16 августа в московском парке культуры и отдыха "Кузьминки" по исключительно собственным причинам, которые не касаются и не зависят от организаторов данного мероприятия.

 

Мы приносим свои извинения нашим поклонникам и организаторам феста.

 

Напоминаем, что 1-го августа группа отыграет акустический концерт в клубе "16 тонн". Welcome!


Добавил: ВИТ
Дата: 23-07-2008 03:53:47



КЛИП НА ПЕСНЮ "ВРЕМЯ" ПОЯВИЛСЯ В СЕТИ ДЛЯ ВСЕОБЩЕГО ПРОСМОТРА


5-го июля этого года на телеканале A-ONE состоялась премьера нового клипа группы ''TRACKTOR BOWLING". Клип был снят на песню "Время", которая стала саундтреком нашумевшего фильма "НИРВАНА". Увидеть новую работу группы вы можете в эфире телеканала A-ONE, а также на официальных страницах группы в интернете.
Ссылки для просмотра: www.tracktorbowling.ru  
                                     Youtube.com  
                                     www.vkontakte.ru 

Добавил: TRACKTOR_MANAGEMENT
Дата: 07-07-2008 11:38:53



A-ONE, СУББОТА, 5 ИЮЛЯ: TRACKTOR BOWLING В "ZВЕЗДО4ATE" И "СВЕЖАКЕ"!


Вниманию всех любителей творчества TRACKTOR BOWLING: в ближайшем субботнем эфире телеканала A-ONE группа появится сразу в двух передачах: "Zвездо4ат" (в 13:00) и "Свежак" (в 18:00)!

 

В прямом эфире программы"Zвездо4ат" Лу и Вит поделятся свежими новостями и творческими планами группы и ответят на вопросы ведущих и телезрителей, которые уже сейчас можно задавать музыкантам здесь: http://www.a1tv.ru/zvezdo4at/.

 

В программе "Свежак" состоится телепремьера нового клипа TRACKTOR BOWLING на песню "Время", вошедшую в саундтрек фильма "Нирвана", который уже идет в широком российском прокате.

Также вместе с мастером первоплощений VJ Chuck'ом в рубрике "Шоу с переодеванием" Дэн и Вит представят небольшую футуристическую сценку из непростой жизни биберевских кибергопников будущего.

 

Итак, в эту субботу тонны эксклюзива и новостей от группы TRACKTOR BOWLING на телеканале A-ONE!

 

Задавайте ваши вопросы и смотрите в оба!    


Добавил: TRACKTOR_BOWLING
Дата: 04-07-2008 12:52:10



ВНИМАНИЕ! ВАЖНЫЕ НОВОСТИ ОТ TRACKTOR BOWLING!


Привет всем! Сегодня для вас только самые горячие и замечательные новости! Итак, по-порядку...

 

Новость первая. Внимание, москвичи и гости столицы! Давно обещанное специальное-экслюзивно-подарочное издание нашего нового сингла "Поколение Рок" сегодня появилось на прилавке московского магазина "Зиг-Заг". Так как этот сингл мы изначально решили распространять на наших концертах, то в магазинах он будет появляться редко и сильно ограниченным тиражом. Так что не пропустите свой шанс, ребза. Высматривайте большой конверт песочного цвета с логотипом TRACKTOR BOWLING на витрине и уникальный релиз, который мы собственноручно сделали для вас, будет в вашей коллекции. Итак, "Поколение Рок" уже в Москве!

 

Вторая новость касается нашего участия в уже нашумевшем на зарубежных и отечественных кинофестивалях фильме "Нирвана", который появится в широком российском прокате в июле этого года. Как уже многим из вас известно, в саундтрек этого фильма вошла наша песня "Время". На днях был отснят и смонтирован видеоклип на эту композицию, который вы уже совсем скоро сможете увидеть в эфире телеканала A-ONE. Режиссер и создатель этого видео -  Артем Пугач, талантливый парень и наш новый хороший знакомый, которому еще раз хочется сказать спасибо и респект за отличную работу. В общем, как модно говорить в таких случаях: В ИЮЛЕ 2008-ГО... НА ВАШИХ ЭКРАНАХ... НОВЫЙ ВИДЕОКЛИП TRACKTOR BOWLING "ВРЕМЯ"... и т.д. и т.п. Ждем с нетерпением, и мы в том числе.

 

Ну а в-третьих, совсем скоро (в середине июля) мы садимся в студию и начинаем записывать свой новый альбом, и это, пожалуй, самое главное!

 

And nothing else matters, как говорится... )))


Добавил: ВИТ
Дата: 24-06-2008 12:01:52



ЗАДЕРЖКА РЕЛИЗА СИНГЛА "ПОКОЛЕНИЕ РОК"


С сожалением сообщаю, что московский релиз сингла "Поколение Рок" затягивается на еще больший срок. Данная ситуация вызвана тем, что изготовление важных составляющих частей сингла потребовало больше времени, чем мы расчитывали. Будем надеяться, что к концу следующей недели диск все таки появится на прилавках магазинов.
Менеджмент группы приносит свои извинения всем поклонникам группы за задержку релиза.
Как только полностью укомплектованный диск появится в нашем распоряжении, мы сразу же донесем это до вашего сведения. Остается только ждать.

Добавил: TRACKTOR_MANAGEMENT
Дата: 04-06-2008 04:46:47



ИТОГИ ОПРОСА ПРО РАДИО И НАЧАЛО НОВОГО ОПРОСА


Настало время подвести итоги несколько затянувшегося опроса про радио и внести новые штрихи в собирательный портрет нашего слушателя.

 

Принимая во внимание то, что довольно большой процент людей от общего числа ответивших (34%) не слушает радио вообще, можно сделать вывод, что оно не является влиятельным средством воздействия на умы нынешего рок-поколения, а учитывая всем хорошо известную историю с сомнительными российскими рамками "радио-формата", под которые не подходит подавляющее большинство достойных российских групп, этот факт в определенной степени радует.

Тем не менее, посмотрим, что предпочитают те, кто слушает радио.

 

Как и вполне закономерно ожидалось, наши поклонники предпочитают слушать радиостанции, транслирующие исключительно рок-музыку - это "Наше радио" и "Максимум", которые опередили все остальные станции из списка с существенным отрывом (42% и 38% от числа радиослушателей соответственно). Несмотря на то, что позиции этих двух радиостанций практически одинаковы, есть минимальный перевес предпочтений в сторону русскоязычного рока перед западным. Как бы то ни было, главное, что вы слушаете рок, и мы  абсолютно солидарны с этим правильным выбором.

 

На третьем месте находится "Европа Плюс" (16%), радиостанция с длинной историей и заслуженным авторитетом, которая является одной из первых и до сих пор редких в России станций, транслирующих не только качественную мировую поп-музыку, но и новинки ведущих западных рок-групп.

 

14% радиослушателей предпочитают включать другие радиостанции (не вошедшие в предложенный список) и нам остается надеяться, что это не радио "Шансон" или "Авторадио" )))

 

На дворе XXI век, многие традиционные средства массовой информации потеряли былую актуальность и четкие рамки подачи своего материала, поэтому 10% слушателей интернет-радиостанций не явились сюрпризом, а скорее наоборот, мне, например, казалось, что таких людей окажется намного больше. Но, может быть, всевозрастающая конкуренция провайдеров и, как следствие, стремительное развитие более быстрых сетей в России еще скажется в ближайшие годы.

 

Предложенные в опросе скорее в качестве прикола "попсовые" радиостанции "Русское радио" и "Хит FM" получили 5 и 6 процентов, что вполне может быть ответным приколом со стороны ответивших, а может и определенными вкусовыми предпочтениями, кто знает. Как говорится, на вкус и цвет товарища нет )))

 

И замыкают список "взрослые и респектабельные" радиостанции "Серебрянный дождь" с 2% и "Радио на семи холмах" с 1%. Насколько я знаю, эти радиостанции, помимо существенного отличия целевой аудитории, еще и не транслируются за пределами МКАД, поэтому эти результаты досточно ясны и понятны.

 

Вкратце, итоги прошедшему опросу можно подвести так: наши поклонники либо не слушают радио вообще, либо, если и слушают, то в подавляющем большинстве, только те радиостанции, что транслируют российскую и западную рок-музыку. Это выбор достойный уважения. Нам очень приятно, что вы с нами на одной волне. РОК!

 

Ну, и чтобы завершить полную картину того, чем живут и чем интересуются наши люди, предлагаем вашему вниманию заключительный опрос из этого длинного зимне-весеннего цикла опросов про СМИ.

На этот раз это голосование звучит так: "Какие молодежные печатные издания вы читаете?". Напоминаю, что опрос находится в правой колонке нашего сайта внизу.

 

Ждем ваших ответов!


Добавил: ВИТ
Дата: 02-06-2008 09:02:32




Менеджмент группы:

Антон Дьяченко

+7-916-015-92-57

Anton.dyachenko@gmail.com


PR-директор:

Ксения Зацепина

+7-926-265-70-85

tracktor_pr@mail.ru

Микрофоны и беспроводные системы SENNHEISER TRACKTOR BOWLING ВКОНТАКТЕ TRACKTOR BOWLING НА YOUTUBE TRACKTOR BOWLING В INSTAGRAM TRACKTOR BOWLING В TWITTER TRACKTOR BOWLING В FACEBOOK

Какие композиции из альбома Бесконечность вам понравились больше всего?

400 - Смерти нет
363 - Вниз или вверх
349 - Натрон
352 - Я жива
295 - Наш 2006-й
259 - Война
423 - Мир, где нет меня
118 - Каждый сам по себе
251 - С кем я?
166 - Круги руин
212 - В сетях одиночества
244 - Бесконечность

Проголосовало: 1173
Формула проекта разработана в лаборатории Mitlabs © 2019. Все права защищены.