30.01,"ГОРБУШКА", 18.30: "ВРЕМЯ" ПРИШЛО!


Как уже стало известно, сегодня на презентации нового сингла TRACKTOR BOWLING "Время", которая состоится на Горбушке в рамках телепередачи "День Артиста" будет по-настоящему жарко!

 

Вот такие новости опубликовал официальный сайт телеканала A-ONE:

"Команде программы ДЕНЬ АРТИСТА! пришлось заранее прекратить регистрацию на съемки концерта группы Tracktor Bowling. Группа представит на сцене ТК "Горбушкин Двор" свой новый сингл "Время". Желающих попасть на съемки программы и увидеть любимцев воочию оказалось так много, что зал просто не сможет вместить всех желающих. Поэтому тем, кто не успел записаться, придется ждать следующего концерта любимой группы. Зато по телевизору выступление Tracktor Bowling можно будет увидеть трижды - премьерный показ программы ДЕНЬ АРТИСТА! состоится, как обычно, в 20:00 в четверг. А повторы в воскресенье 11 утра и понедельник за полчаса до полуночи (т.е. в 23:30).
Не пропусти!"

 

Остается поздравить счастливчиков, которые успели оставить свои заявки на посещение этого концерта!

Будем надеяться, что вы так же проявите свою высокую активность и энергичность на танцполе сегодня!

 

Всем остальным пожелаем быть в следующий раз более оперативными, а следующие разы будут всенепременно, уж не сомневайтесь!

 

Итак, до выхода группы на сцену Горбушки остаются считанные часы, уже составлен убойный трек-лист из лучших концертных боевиков и хитов, виджеи A-ONE готовятся к завтрашнему репортажу "День вместе с TRACKTOR BOWLING", а фэны набираются сил перед сегодняшним рок-действом.

 

До встречи, друзья!


Добавил:
Дата: 29-01-2008 11:55:23



TRACKTOR BOWLING НАЧИНАЮТ ОТСЧЕТ НОВОГО ВРЕМЕНИ


30-го января состоится ЕДИНСТВЕННАЯ презентация в Москве нового сингла "Время" группы TRACKTOR BOWLING в рамках программы "День Артиста" (A-ONE TV)


В феврале 2008 года увидит свет новый сингл группы - композиция «Время» - предвестник грядущего нового электрического альбома TRACKTOR BOWLING, материал для которого создается в настоящий момент.
Участники группы так говорят о своем новом творении: «Эта песня идеально отражает наши новые музыкальные идеи. В ней есть все – и наша лиричность, и наша динамика, и наш драйв. Несмотря на то, что в настоящий момент у нас есть около десятка новых тем, именно «Время» достойна быть нашей первой премьерой в новом году».

 

Несмотря на то, что это первый в истории коллектива опыт выпуска отдельного сингла в преддверии записи полнометражного альбома, музыканты уверены в том, что эта новая практика позволит поклонникам творчества группы постоянно быть в курсе новых музыкальных тенденций группы и больше не томиться в ожидании новых релизов.

 

Сингл «Время» выйдет на рекорд-лейбле A-One Records, принадлежащем альтернативному телеканалу A-One, с которым группа плодотворно сотрудничает последние несколько лет.

 

И именно на канале A-One состоится телепрезентация нового сингла TRACKTOR BOWLING в рамках передачи «День Артиста» 30-го января 2008 года.

 

Вы хотите попасть на съемки программы? Приходите!
Вход свободный при условии предварительной регистрации!

 

Регистрация на данную передачу уже открыта по ссылке: http://www.a1tv.ru/?id=55348


Съемки программы проходят в ТК "Горбушкин Двор" (м.Багратионовская)
Москва, Багратионовский пр., 7/1. 1-й этаж, территория "Мобайл Плаза".

 

Начало съемок в 18:30
Вход гостей на съемки программы начинается с 17:45

 

Большой концертный тур в поддержку нового сингла TRACKTOR BOWLING «Время» стартует в феврале 2008 года. На этих выступлениях можно будет не только прочувствовать на себе всю ту живую энергетику и концертный драйв, которыми так славится группа, но и одними из первых приобрести новую пластинку.


Добавил: ВИТ
Дата: 28-01-2008 12:48:41



КОНЦЕРТЫ-ПРЕЗЕНТАЦИИ НОВОГО КЛИПА ПРОШЛИ НА УРА!


Мы хотим поблагодарить всех, кто пришел в "Тонны" и "Цоколь" на презентации нашего нового видео "Outside" за прекрасную теплую атмосферу и замечательное настроение праздника!

 

Несмотря на то, что эти выступления получились настолько разными и по нашим собственным ощущениям, и по энергетике зала, у нас остались только самые лучшие воспоминания и самые позитивные эмоции от обоих концертов: это было в высшей степени охренительно, друзья!

 

Отдельное спасибо еще раз хочется сказать мистеру Рокмэну за то, что принял наше предложение сыграть с нами эти презентации и за то, что проделал все так элегантно и со вкусом! Отдельный респект за блюзово-рокнрольный импровиз в Питере! Да, и вообще, Ромка, ты клевый и веселый парень, и нам приятно иметь с тобой дело не только на сцене, но и в жизни. Респект тебе, ман! ))

 

Выставка фоторабот Марины Федосеевой тоже удалась, как было запланировано, и автор, похоже, остался весьма доволен ее результатами )) Спасибо как самой Марине, так и всем помощникам, помогавшим в оформлении сцен и залов.

 

Что касается самого виновника прошедших торжеств - собственно видеоклипа "Outside" - то, судя по аплодисментам и отзывам, он пришелся по вкусу многим пришедшим, что очень и очень радует. Мы старались и стойко переносили все тяготы и суровые условия съемок во имя любви к искусству! К тому же, это еще и первый наш актерский опыт в собственных клипах и, надеемся, что все получилось как надо.  

Еще раз спасибо Даниле Сальхову и всей съемочной команде STGSINEMA за отличную работу, а нашим верным друзьям из Tracktor Moscow Squad за участие в массовке - та ночь в кинотеатре была ОЧЕНЬ долгой, спасибо, что выдержали )))

Клип очень скоро появится на ТВ, следите за новостями.

 

Спасибо администрации обоих клубов за профессиональную работу и, конечно же, СПАСИБО все вам, наши дорогие поклонники за то, что вас было так много не только в прямом, но и в эмоциональном смысле!

 

ROCK!

 


Добавил: ВИТ
Дата: 28-01-2008 12:43:50



АКУСТИЧЕСКИЕ СОЛЬНИКИ TRACKTOR BOWLING В "ТОННАХ" И "ЦОКОЛЕ"


Совсем немного времени осталось до первой премьеры от группы TRACKTOR BOWLING в наступившем году.

 

В эту пятницу, 25 января, ровно в 21.00 все пришедшие на сольный акустический концерт Тракторов в московский клуб "16 Тонн" смогут первыми увидеть новый видеоклип группы на песню "Outside" с недавно вышедшей акустической пластинки "Полгода до весны".
А уже на следующий день свидетелями этой премьеры станут посетители санкт-петербуржского клуба "Цоколь".

 

Оба этих визуальных действа станут частью больших сольных акустических выступлений TRACKTOR BOWLING, которые, по уже сложившейся традиции, будут эксклюзивными. В прошлый раз Тракторам аккомпанировали скрипка и клавишные, а в этот раз участники решили пригласить сыграть в составе группы музыканта, известного многим поклонникам актуальной альтернативной музыки.   

 

Помимо презентации видео на песню "Outside" работы режиссера Даниила Сальхова (STGCINEMA), в дни концертов также пройдет выставка фоторабот Марины Федосеевой, посвященная съемкам клипа. С этими фотографиями также будет связано оформление сцены и клуба.
Понравившиеся работы каждый желающий сможет приобрести у автора.

 

Ждем всех в клубе "16 Тонн" и "Цоколь" в этот уикэнд, друзья!


Добавил: TRACKTOR_BOWLING
Дата: 24-01-2008 01:20:13



ТЕЛЕПРЕЗЕНТАЦИЯ НОВОГО СИНГЛА НА ГОРБУШКЕ


30-го января состоится единственная презентация в Москве нового сингла "Время" группы TRACKTOR BOWLING в рамках программы "День Артиста" (A-ONE TV)

 

Сингл «Время» выйдет на рекорд-лейбле A-One Records, принадлежащем альтернативному телеканалу A-One, с которым группа плодотворно сотрудничает последние несколько лет.

 

И именно на канале A-One состоится телепрезентация нового сингла TRACKTOR BOWLING в рамках передачи «День Артиста» 30-го января 2008 года.

 

Хочешь попасть на съемки программы? Приходи!
Вход свободный при условии предварительной регистрации!

 

Регистрация на данную передачу уже открыта по ссылке: http://www.a1tv.ru/?id=55348

 
Съемки программы проходят в ТК "Горбушкин Двор" (м.Багратионовская)
Москва, Багратионовский пр., 7/1. 1-й этаж, территория "Мобайл Плаза".

 

Начало съемок в 18:30
Вход гостей на съемки программы начинается с 17:45


Добавил: TRACKTOR_BOWLING
Дата: 23-01-2008 02:10:30



TRACKTOR BOWLING НОМИНИРОВАНЫ НА ZD AWARDS!


Сегодняшнее утро принесло приятную неожиданную новость.

 

Оказывается, мы стали номинантами и вышли в полуфинал известной премии "ZD Awards" по итогам 2007 года популярнейшей российской газеты "Московский Комсомолец" (МК) в номинации "Альтернатива" наряду с группами "Наив", "Тараканы", "Lumen" и Дельфином.

 

Как пишет сама газета: "Итогом первого тура стали списки номинантов церемонии ZD Awards. Эти артисты и события набрали большинство голосов читателей "ЗД" и теперь музыкальная общественность имеет возможность окончательно расставить акценты."

 

Что же, такое признание действительно очень приятно для нас! Огромное спасибо всем нашим слушателям и читателям "МК", которые выдвинули нас на эту премию.

 

Ну, раз такое дело, то надо довести начатое до победы, тем более что онлайн-голосование в полуфинале уже открыто.

 

Каждый из вас может отдать свой голос за TRACKTOR BOWLING на этой страничке - http://web.mk.ru/zd-awards/.

 

Мы помним вашу мощную поддержку, благодаря которой мы получили статуэтку RAMP "Группа года" в 2006-м, мы верим в нее и сейчас.

 

И еще...

 

.\../ IN ROCK WE TRUST! \../,


Добавил: ВИТ
Дата: 14-01-2008 04:28:09



ПЕРВЫЕ НОВОСТИ НОВОГО ГОДА


Йоу! Ну как вы, ребятки? Все пришли в себя после праздничного марафона?

Мы тоже сейчас выходим из режима "relax", начинаем подготовку к концертному сезону 2008 года, большому туру в поддержку нашего готовящегося сингла и, в первую очередь, к ближайшим акустическим концертам-презентациям нашего нового клипа Outside.

Как вы уже, наверное, заметили, к нашему акустическому мини-туру подключилась наша любимая Рязань. Это будет наш первый полноценный  акустический концерт в этом городе, и мы уже предвкушаем теплую и домашнюю атмосферу в f.club.

А между тем, для жителей и гостей Москвы уже открыта предварительная продажа билетов в клубе "16 тонн" и, судя по ажиотажу в интернете, концерт будет по-настоящему жаркий, и все-таки стоит приобрести билеты заранее. Кстати, продажу билетов на наше выступление в Санкт-Петербурге клуб "Цоколь" откроет тоже совсем скоро - 15 января. Но уже сейчас их можно приобрести в различных питерских рок-магазинах. Одним словом, как мы традиционно говорим в таких случаях: НЕ СПАТЬ!

Теперь расскажу немного о подготовке нашего нового сингла "Время". В настоящее время происходит работа сразу в нескольких направлениях: Сергей Лазарь на студии Moscow Sound вовсю занимается его сведением, а наш старый добрый друг Володя Злыднев вносит последние штрихи в оформление диска и его обложки. Не далее, как на следующей неделе, сингл отправится в тираж и к концу месяца уже будет у нас на руках. Так что немного терпения, и наше "Время" придет ))

Ну и, напоследок, еще одна новость, которая, я знаю, заинтересует очень многих. Уже несколько лет мы получаем письма с просьбами прислать табулатуры к тем или иным нашим композициям. Мы видим дискуссии по этому поводу на многих форумах Сети, где люди делятся своими вариантами подбора различных песен группы, что, безусловно, достойно уважения.
Решив пойти навстречу своим поклонникам, мы с Деном выкроили немного свободного времени, записали аккорды 10-ти песен с нашего акустического альбома "Полгода до весны" и адаптировали их для исполнения на акустической гитаре в обычном, классическом, строе.
Теперь все желающие смогут исполнить под гитару свои любимые песни TRACKTOR BOWLING на любой вечеринке. Постепенно мы будем пополнять коллекцию авторских аккордов и табулатур, то есть большинство дворовых хитов еще впереди!

Аккорды, как и тексты к нашим песням, теперь можно смотреть в разделе "Дискография" нашего сайта.

Добавил: ВИТ
Дата: 11-01-2008 03:47:46



ПОЗДРАВЛЯЕМ С НОВЫМ ГОДОМ!


Дорогие друзья!

Группа TRACKTOR BOWLING поздравляет всех вас с Новым Годом и Рождеством!

От всей души желаем вам всего-превсего хорошего в следующем году и, главное, любви и гармонии!  

Дарите больше подарков, радости и тепла своим близким, и будет вам СЧАСТЬЕ!

Ну а мы решили сделать вам свой подарок к Новому Году: сели перед праздниками в студию и записали одну нашу новую песню, которая выйдет в свет в виде сингла под названием "Время" в начале февраля 2008 года. Этот сингл - наш первый шаг по пути к новому электрическому альбому TRACKTOR BOWLING, запись которого состоится также в следующем году!

Смотрите эксклюзивный репортаж из студии, записанный и подготовленный адскими папарацци-агентами!


 

 

 

А сейчас традиционные итоги уходящего года.

Несмотря на некоторые кадровые перестановки внутри коллектива, пришедшиеся на первую половину 2007 года, группа TRACKTOR BOWLING ни минуту не свернула с намеченного боевого курса, а, более того, набрала небывалую доселе творческую и моральную форму и продолжает уверенно бороздить необъятные просторы мирового рок-пространства.

Все обещания, данные своим поклонникам в предверии 2007 года, были выполнены и перевыполнены: количество изданных за год релизов стало рекордным в истории группы. Вышли в свет концертный альбом "Vol. 1" и акустический двойной альбом "Полгода до весны", в который вошли как студийные, так и концертные акустические треки. Видеография группы пополнилась клипом на песню "Твоя", а уже в январе следующего года вы увидите новое видео на песню "Outside", съемки которого были завершены накануне Нового Года.

В концертной жизни TRACKTOR BOWLING в прошедшем году было много новых креативных решений, ярких моментов и разнообразия. Мы с успехом воплотили в жизнь свою уникальную концепцию сольных выступлений группы - Love/Hate Show - в котором органично совместили акустическое и электрическое направление нашего творчества, и представили это шоу в десятках различных городов. Помимо сольных акустических концертов, которые, благодаря множеству положительных отзывов посетителей, прочно вошли в нашу концертную практику, мы впервые за свою историю отыграли две акустические телепрезентации и провели настоящие квартирники в Москве и Питере, невероятная теплая и дружественная атмосфера которых греет наши сердца до сих пор.

Ну и, конечно же, наши традиционные электрические выступления: в этом году мы играли много, громко и с большим размахом. Невозможно забыть то, что творилось во время наших сэтов на рок-фестивалях в Самаре, Екатеринбурге и Эммаусе, а нашими сольниками, и в особенности, недавним рок-шоу "11 лет рока!" мы гордимся по-настоящему.

И в первую очередь мы гордимся нашими поклонниками, которые так поддерживали нас и помогали нам в этом году. Ведь именно эта поддержка и помощь значит для нас больше всего на свете, именно это и движет нами, заставляя беспрестанно работать еще больше, становиться лучше, стараться брать новые вершины, удивлять и радовать наших поклонников, наших друзей, нашу семью - TRACKTOR FAMILY. Спасибо вам за все, ребята! Мы очень любим вас.

И, в заключение, можно сказать, что прошедший год был хотя и непростым, но очень ярким и разным, а следующий будет еще ярче и лучше!

 

\../,   IN ROCK WE TRUST!!!  .\../


Добавил: TRACKTOR_BOWLING
Дата: 30-12-2007 02:39:37



ПРЕМЬЕРА НОВОГО КЛИПА TRACKTOR BOWLING СОСТОИТСЯ НА КОНЦЕРТАХ В МОСКВЕ И ПИТЕРЕ!


Двумя сольными акустическими выступлениями - 25 января в московском клубе "16 тонн" и 26 января в питерском клубе "Цоколь" - группа TRACKTOR BOWLING откроет свой новый концертный год.



На этих концертах публике будет впервые представлен видеоклип на песню "Outside" с недавно вышедшего акустического альбома "Полгода до весны". Эта работа, пятая по счету в видеографии коллектива - результат творческого сотрудничества с молодым талантливым режиссером Даниилом Сальховым (STGCINEMA), создателем видеоклипа на песню "Черта", уже ставшего культовым среди поклонников TRACKTOR BOWLING.


Красота и проникновенность музыки, чувственный вокал, искренние и глубокие тексты, полное единение музыкантов и публики, поющей все песни вместе с группой - все это та неповторимая домашняя атмосфера акустических выступлений TRACKTOR BOWLING, которую так ценят поклонники коллектива и которую невозможно описать словами тем, кто этого никогда не видел.

 

Просто приходите, послушайте, посмотрите. Вы точно не останетесь равнодушными. 

 

25 января, Москва, клуб "16 тонн": начало в 21:00.
Стоимость билетов - 500 руб. Предварительная продажа - в кассе клуба.
Заказ билетов - на сайте клуба и по телефонам (495) 253-53-00, (495) 253-05-30.
Адрес клуба: ул. Пресненский вал, д.6 (ст. метро "Улица 1905 года").

 

26 января, Санкт-Петербург, клуб "Цоколь": начало концерта в 20:00.
Стоимость билетов в день концерта - 300 руб, предварительная продажа - 250руб. Билеты продаются в клубе и в магазине "Фаршмаг" (Караванная, 22) с 15 января.
Адрес клуба: 3-я Советская ул., д.2/3 (ст. метро "Площадь Восстания")
Телефон: (812) 274-94-67.


Добавил: ВИТ
Дата: 23-12-2007 01:26:49



ИЗМЕНЕНИЯ В ГАСТРОЛЬНОМ ГРАФИКЕ


Предстоящие концерты группы TRACKTOR BOWLING в Новомосковске и Туле отменены по вине организаторов.

Мы приносим свои извинения всем нашим поклонникам из этих городов и обещаем посетить ваши города в рамках гастрольного тура, посвященного выходу нового альбома уже в следующем году.
По всем вопросам, связанным с отменой концертов обращаться по телефону: +79156854042

Добавил: TRACKTOR_MANAGEMENT
Дата: 13-12-2007 04:39:20




Менеджмент группы:

Антон Дьяченко

+7-916-015-92-57

Anton.dyachenko@gmail.com


PR-директор:

Ксения Зацепина

+7-926-265-70-85

tracktor_pr@mail.ru

Микрофоны и беспроводные системы SENNHEISER TRACKTOR BOWLING ВКОНТАКТЕ TRACKTOR BOWLING НА YOUTUBE TRACKTOR BOWLING В INSTAGRAM TRACKTOR BOWLING В TWITTER TRACKTOR BOWLING В FACEBOOK

Какие композиции из альбома Бесконечность вам понравились больше всего?

400 - Смерти нет
363 - Вниз или вверх
349 - Натрон
352 - Я жива
295 - Наш 2006-й
259 - Война
423 - Мир, где нет меня
118 - Каждый сам по себе
251 - С кем я?
166 - Круги руин
212 - В сетях одиночества
244 - Бесконечность

Проголосовало: 1173
Формула проекта разработана в лаборатории Mitlabs © 2019. Все права защищены.