TRACKTOR BOWLING - "ОБРЕЧЕННЫЕ" (LIVE AT KUBANA, 2011)


31 июля 2011-го года TRACKTOR BOWLING выступили на одном из самых любимых летних музыкальных фестивалей - KUBANA! Оупен-эйр, проводимый уже в третий раз в поселке Янтарь Краснодарского края, собрал более 70.000 зрителей. TRACKTOR BOWLING стали одним из коллективов, закрывавших своим жарким сэтом последний день феста. О том, как это было круто - в видео на песню "Обреченные"! 

Год: 2011 
Состав группы: Лусинэ "Лу" Геворкян, Виталий "Вит" Демиденко, Андрей "Мульт" Селезнев, Александр "Кондрат" Кондратьев, Алексей "Профф" Назарчук



Добавил: TRACKTOR_INFO
Дата: 02-02-2016 07:48:18



#20ЛЕТTRACKTORBOWLING: КНИГА О ГРУППЕ И CD. ТРЕТЬ ПУТИ ПРОЙДЕНА!


TRACKTOR FAMILY! 
На сегодняшний день наш проект на PLANETA.RU (https://planeta.ru/campaigns/tracktor), посвященный выпуску книги о группе и диску с рабочим названием «Best», собрал 33% суммы! Треть пути пройдена, с чем мы вас и поздравляем! УРА! 

А также напоминаем, что некоторые акции ждут своих обладателей: 

1)КНИГА С АВТОГРАФАМИ + ЦИФРОВАЯ ВЕРСИЯ КНИГИ + «СПАСИБО» В КНИГЕ - осталось 32 акции! 
Одна из самых популярных акций проекта. 
2)КНИГА С АВТОГРАФАМИ + ЦИФРОВАЯ ВЕРСИЯ КНИГИ+ CD «Best» + ФУТБОЛКА NEW - осталось 87 акций! 
Книга, CD, футболка к 20-летию группы TRACKTOR BOWLING - все лучшее в одном лоте! 
3)КНИГА С АВТОГРАФАМИ + ЦИФРОВАЯ ВЕРСИЯ КНИГИ+ CD «Best» + ПРИГЛАШЕНИЕ НА АКУСТИЧЕСКИЙ КВАРТИРНИК (МСК) - осталось 45 акций! 
На квартирнике вы сможете пообщаться с музыкантами, расспросить о книге и истории группы, а также услышать лучшие треки в акустике! 

 ПОДДЕРЖАТЬ ПРОЕКТ: https://planeta.ru/campaigns/tracktor




Добавил: TRACKTOR_INFO
Дата: 18-01-2016 02:42:45



TRACKTOR BOWLING - "ДЕНЬ АРТИСТА" (2007, A-ONE)!


Вспоминаем телепрезентацию акустического альбома TRACKTOR BOWLING "Полгода до весны" в программе "ДЕНЬ АРТИСТА" на культовом телеканале A-ONE! 

Год: 2007 
Состав группы: Лусинэ "Лу" Геворкян, Виталий "Вит" Демиденко, Денис "Дэн" Хромых, Алексей "Профф" Назарчук



Добавил: TRACKTOR_INFO
Дата: 18-01-2016 02:39:04



#20ЛЕТTRACKTORBOWLING: КНИГА О ГРУППЕ И CD. НОВЫЕ АКЦИИ В ПРОЕКТЕ!


Всем привет! 
Надеемся, все уже немного отошли от праздников, потому что у нас есть для вас приятные новости.

Во-первых, за две недели наш проект на PLANETA.RU (https://planeta.ru/campaigns/tracktor), посвященный выпуску книги о группе и диску с рабочим названием «Best», собрал 20% суммы! Это круто! Спасибо за поддержку, друзья! 

Во-вторых, мы добавили несколько новых акций в проект:

1) КНИГА С АВТОГРАФАМИ + ЦИФРОВАЯ ВЕРСИЯ КНИГИ+ CD «Best» + «СПАСИБО» В КНИГЕ - 50 акций
Об этой акции вы нас спрашивали! Тут мы собрали самое важное: книгу, ее цифровую версию, "спасибо" акционерам и альбом с лучшими песнями TRACKTOR BOWLING. 

2) КНИГА С АВТОГРАФАМИ + ЦИФРОВАЯ ВЕРСИЯ КНИГИ+ CD «Best» + ПРИГЛАШЕНИЕ НА АКУСТИЧЕСКИЙ КВАРТИРНИК (МСК) - 50 акций
Вы спрашивали нас про акустику. И хотя пока мы не планируем в ближайшее время играть полноценные акустические концерты, мы с удовольствием сделаем квартирник в Москве для акционеров! На нем вы сможете пообщаться с музыкантами, расспросить о книге и истории группы, а также услышать лучшие треки в акустике! 
ВАЖНО! Одна акция равна одному билету на квартирник. В акцию не входит проезд до Москвы или проживание. 

3) КНИГА С АВТОГРАФАМИ + ЦИФРОВАЯ ВЕРСИЯ КНИГИ + ПРИГЛАШЕНИЕ НА ДВОИХ НА КОНЦЕРТ В ЛЮБОМ ГОРОДЕ ТУРА 2016/2017 - 10 акций
Сейчас мы занимаемся формированием концертов на 2016 и 2017-й год, и с удовольствием пригласим акционера+1 на любой сольный концерт TRACKTOR BOWLING. 
ВАЖНО! Приглашение на концерт действительно на 2-х человек и равняется билетам категории "танцпол" или "входной". Приглашение не распространяется на фестивали, в которых TRACKTOR BOWLING принимает участие. В акцию не входит проезд до города, где проходит концерт, или проживание. 

Выбирайте лот по душе, поддерживайте наш проект на PLANETA.RU и присоединяйтесь к хэштегу #20летTracktorBowling!

ПОДДЕРЖАТЬ ПРОЕКТ: https://planeta.ru/campaigns/tracktor

Добавил: TRACKTOR_INFO
Дата: 12-01-2016 02:41:51



"КОНЦЕРТ ПО ЗАЯВКАМ": ИТОГИ ГОЛОСОВАНИЯ!


Друзья!
Огромное спасибо всем, кто оставлял голоса за любимые песни TRACKTOR BOWLING тут: http://pollservice.ru/p/m2794wsi0y

Мы вычли все накрутки (которые, к сожалению, были) и подсчитали верное количество голосов за каждую песню. Таким образом, ниже вы видите правильный рейтинг композиций, которые люди хотят услышать на наших "КОНЦЕРТАХ ПО ЗАЯВКАМ". На его основе группа составит треклисты для этих выступлений: 
12 февраля - Москва (RED), 22 февраля - Санкт-Петербург (КОСМОНАВТ). До скорого!

РЕЗУЛЬТАТЫ ГОЛОСОВАНИЯ:
1.Шрамы
2.Черта
3.Время
4.Шаги по стеклу
5.Поколение Рок
6.Ничья
7.Устала
8.Ни шагу назад
9.Метро
10.Умирать
11.Смерти нет
12.Холодней
13.Снег
14.Натрон
15.Ступени
16.Трактор
17.Твоя
18.Я жива
19.Сердце
20.О тебе
21.Наш 2006-й
22.Она
23.Вниз или вверх
24.Вас больше нет
25.Обреченные
26.Напролом
27.Мир, где нет меня
28.Ради чего?
29.Я помню
30.Завтра
31.Бесконечность
32.Война
33.С кем я?
34.Рок
35.Солгу
36.SCTP 2K (SantaClausTroPhobia 2000)
37.Мы
38.В сетях одиночества
39.Улица отчаяния
40.В каждом из нас
41.Игра
42.Период распада
43.Круги руин
44.Я здесь
45.Вода
46.Крыса
47.Или любовь?
48.Навсегда
49.Правда
50.Звезда
51.Стены
52.Не сестра
53.Попробуй на вкус мою боль
54.6
55.Каждый сам по себе
56.Мы твои дети
57.Другая
58.Там

Добавил: TRACKTOR_INFO
Дата: 31-12-2015 10:49:26



С НОВЫМ ГОДОМ, TRACKTOR FAMILY И ВСЕ-ВСЕ-ВСЕ!


2015-й год был для нас знаковым: мы заново собрались, со свежими идеями и новыми силами, приняли участие в летних фестивалях, выпустили пластинку "Бесконечность", успели отыграть мощные презентации в Москве, Питере, Минске и посетить еще несколько городов нашей необъятной страны! 
Это невероятно здорово и круто, что мы снова с вами, а вы - с нами. Без вашей веры в TRACKTOR BOWLING и поддержки ничего из этого не было бы возможно. СПАСИБО, ДРУЗЬЯ! 

От души желаем каждому из вас здоровья, счастья, успеха. Будьте собой, следуйте за своими мечтами, любите и будьте любимы! Верьте в себя, верьте в то, что нет ничего невозможного, и верьте в силу рок-музыки. 

Для TRACKTOR BOWLING и TRACKTOR FAMILY наступающий 2016-й, однозначно, будет еще более насыщенным и интересным, ведь осенью нас всех ждет главное событие - 20-летие группы! Еще раз СПАСИБО, и до встречи в Новом году! 

Лу, Вит, Кондрат, Мульт, Степан




Добавил: TRACKTOR_INFO
Дата: 31-12-2015 05:34:08



#20ЛЕТTRACKTORBOWLING: КНИГА О ГРУППЕ И CD!


Привет, TRACKTOR FAMILY! 
29 сентября 2016-го года группе TRACKTOR BOWLING исполнится 20 лет! И по этому поводу мы открываем свой второй проект на PLANETA.RU, посвященный выпуску книги о группе и диску с рабочим названием «Best»: https://planeta.ru/campaigns/tracktor 

Книга о группе TRACKTOR BOWLING, стоявшей у истоков альтернативной сцены России, станет не только описанием творческого пти самого коллектива, но и подробно расскажет о многих фактах в истории альтернативной музыки в нашей стране. В издание войдут рассказы почти всех музыкантов коллектива со дня основания. Вы узнаете множество подробностей о жизни и становлении группы, о тысячах выездов, концертов и фестивалей, о коллегах по «цеху» и изменениях в альтернативном движении. Все истории войдут в издание со всем драйвом, юмором и огнем – так, как их рассказали участники коллектива. Наверняка, будут скандальные подробности, а также множество смешных моментов. 

Со сбором материала и написанием книги нам помогает профессиональный журналист, Владимир Еркович. Об этой работе он рассказал следующее: «Сейчас я по кусочкам восстанавливаю историю одной из самых ярких альтернативных групп России. На моих глазах люди раскрывают архивные воспоминания и находят там такое, что сами считали давно забытым. Я уже провел кучу интервью и получил десятки часов диктофонных записей, а ведь еще и до половины истории не дошел. Работать с таким объемом информации не учат ни на одном журфаке. Все это жутко сложно и безумно интересно. Мне особенно приятно, что герои книги не требуют замазывать неудобные моменты своей биографии, и все будет представлено максимально честно. Вся жесть, как она есть. Уверен, что многие факты станут открытием и для самих участников группы. Никакой тайны исповеди. Все, что было сказано в приватных интервью, будет отражено на страницах книги». 

Для того, чтобы вы могли уже сейчас оценить то, что у нас получается, и прикоснуться к истории любимой группы, мы выкладываем в свободный доступ главу №3:https://cloud.mail.ru/public/6CG4/GSjYTP5Lc 

Конечно, рубеж в 20 лет невозможно представить без релиза, который вберет в себя лучшие песни со всех альбомов коллектива. В диск под рабочим названием «Best» войдут самые популярные и любимые вами треки, часть из которых мы бережно перезапишем, пересведем или заново отмастерим. Мы приложим все усилия для того, чтобы пластинка звучала свежо и мощно, и понравилась вам. 

Выбирайте лот по душе, поддерживайте наш проект на PLANETA.RU и присоединяйтесь к хэштегу #20летTracktorBowling! 

ПОДДЕРЖАТЬ ПРОЕКТ: https://planeta.ru/campaigns/tracktor



Добавил: TRACKTOR_INFO
Дата: 28-12-2015 05:22:31



САМОВЫВОЗ АКЦИЙ ИЗ ОФИСА PLANETA.RU! РАБОТА ОФИСА В ПРАЗДНИЧНЫЕ ДНИ!


Друзья! Напоминаем, что открыт самовывоз акций из офиса PLANETA.RU в Москве! 
Адрес: м.Проспект мира, улица Проспект мира, д.19, стр.3, 5 этаж (пн-пт с 12 до 19). Для того, чтобы получить акции, вы должны иметь номер заказа. 

ВНИМАНИЕ! График работы в предпраздничные и праздничные дни: 
- 21-25 декабря и 28-30 декабря с 12-19;
- 31 декабря - 10 января - выходные;
- с 11 января - в режиме с понедельника по пятницу с 12- 19. 

ВНИМАНИЕ! Самовывоз действителен для тех, кто в адресе указывал следующие города и населенные пункты МО: 
Балашиха
Щербинка
Дмитров
Железнодорожный
Зеленоград
Коломна
Королев
Ликино
Лыткарино
Воскресенский р-н, д. Ратчино
Нарофоминский р-н, д. Мартемьяново
Можайск
Москва
Мытищи
Андреевка
Белоозерский
Подольск
Пушкино
Сергиев Посад
Серпухов
Солнечногорск
Старый городок
Химки
Чехов
Электросталь
Юбилейный




Добавил: TRACKTOR_INFO
Дата: 21-12-2015 02:08:59



ПРОСЬБА О ПОМОЩИ.


Друзья,
вчера, в ночь с 8 на 9 декабря не стало нашего друга, Дмитрия Махова. 

Дима Махов был одним из родоначальников известного вам рок-канала A-ONE. Он собрал вокруг себя отличных людей, крутую команду, которая в итоге сделала телеканал уникальным, тем, который мы все знали. Митя был душой этой команды: всегда веселый, искрометный, живой, простой в общении и открытый, всегда радел за общее дело и душой болел за альтернативную, тяжелую музыку в целом. 
Он всегда поддерживал нас, музыкантов. TRACKTOR BOWLING много раз пересекались с ним в стенах офиса телеканала, на многочисленных премиях RAMP, съемках программы "Парный Прогон" и т.п. Недавняя попытка возрождения легендарной премии RAMP и объединение людей вновь под эгидой рок-музыки тоже была его идеей.

Мы выражаем соболезнования родным и близким Мити. Это совершенно неожиданная и горькая потеря. И обращаемся к вам:
если у вас есть желание как-то помочь семье, то ниже - номер карты его жены (вдовы). При перечислении денег номер карты лучше вводить вручную.

Лу, Вит, Степан, Кондрат, Мульт, Антон и Ксю

Сбербанк 6390 0238 9007 5370 95
Завьялова Лариса Геннадьевна




Добавил: TRACKTOR_INFO
Дата: 10-12-2015 11:36:44



22 ФЕВРАЛЯ, ПЕТЕРБУРГ, КОСМОНАВТ. TRACKTOR BOWLING. «КОНЦЕРТ ПО ЗАЯВКАМ».


22 февраля «КОНЦЕРТ ПО ЗАЯВКАМ» группы TRACKTOR BOWLING  состоится в Санкт-Петербурге! Встречаемся в 19.00 в клубе "Космонавт"!
 
ВСТРЕЧА:
https://vk.com/tracktorbowling_kosmonavt

БИЛЕТЫ УЖЕ В ПРОДАЖЕ: 
- а также в кассе клуба «Космонавт» по адресу: ул. Бронницкая, д. 24 (м. Технологический Институт).





Добавил: TRACKTOR_INFO
Дата: 04-12-2015 12:42:37




Менеджмент группы:

Антон Дьяченко

+7-916-015-92-57

Anton.dyachenko@gmail.com


PR-директор:

Ксения Зацепина

+7-926-265-70-85

tracktor_pr@mail.ru

Микрофоны и беспроводные системы SENNHEISER TRACKTOR BOWLING ВКОНТАКТЕ TRACKTOR BOWLING НА YOUTUBE TRACKTOR BOWLING В INSTAGRAM TRACKTOR BOWLING В TWITTER TRACKTOR BOWLING В FACEBOOK

Какие композиции из альбома Бесконечность вам понравились больше всего?

400 - Смерти нет
363 - Вниз или вверх
349 - Натрон
352 - Я жива
295 - Наш 2006-й
259 - Война
423 - Мир, где нет меня
118 - Каждый сам по себе
251 - С кем я?
166 - Круги руин
212 - В сетях одиночества
244 - Бесконечность

Проголосовало: 1173
Формула проекта разработана в лаборатории Mitlabs © 2019. Все права защищены.